Земельные участки без посредников          8 (925) 621-25-25
Для Вашего удобства мы открыли собственный отдел продаж и предлагаем большой выбор собственных земельных участков в экологически чистых уголках ближнего Подмосковья в пределах 32 км от МКАД на Ярославском и Щёлковском шоссе , где Вы насладитесь настоящей природой. В дополнение Вы получите блага городской инфраструктуры, такие как электричество, водопровод, газ и круглогодичный подъезд. Это позволит Вам прекрасно проводить время на своём земельном участке в любое время года.
Все наши земельные участки имеют документы, подтверждающие право собственности, и стоят на кадастровом учёте. С оригиналами документов Вы можете ознакомиться в нашем офисе.
Только у нас вы можете лично обсудить условия сделки с собственником земельного участка без привлечения посредников и навязывания дополнительных услуг. А также получите квалифицированную помощь на протяжении всего времени владения Вашим земельным участком.

Ждем Вас в нашем офисе, где за чашечкой кофе мы обсудим размер Вашей скидки.
Мы в Instagram
Земля в собственность
Все земельные участки имеют свидетельства на право собственности и кадастровые паспорта.

Смените запах города на чистый воздух Подмосковья
Мы предлагаем земельные участки только в экологически чистых уголках Московской области.
Сделка "под ключ"
Вы выбираете участок, а мы быстро, качественно и бесплатно оформляем сделку.