Следующий этап электрификации

Начались работы по проведению следующего этапа электрификации в дачном поселке Корякино

Ремонтные работы на дороге Богослово - Корякино

Проведены работы по ремонту части дорожного полотна Богослово - Корякино в месте провала плит.

Дорожные работы завершены

Работы по ремонту дороги в д.п. Корякино завершены

Дорожные работы

Приносим свои извинения за временные неудобства, вызванные проведением ремонтных работ дороги в д.п. Корякино.

Указатель восстановлен

На подъезде к д.п. Корякино с Красноармейского шоссе  восстановлен дорожный указатель.

Предложения недели

Следите за Предложениями недели в разделе д.п. Корякино! Вы будете приятно удивлены нашими скидками!

Временные неудобства

Приносим свои извинения за временные неудобства, вызванные проведением работ по реконструкции наливной станции Нагорная.

В ближайшее время все неудобства буду устранены.

В городском квартале "Левобережный" улицам присвоены названия.

В городском квартале Левобережный улицам присвоены названия. Жители получают адреса.

Рассрочка 0% !!!

Успейте купить земельный участок в д.п. Корякино в рассрочку (кроме земельных участков с № 1-35)

Строительство проездов

Началась подготовка к производству работ по благоустройству межквартальных проездов второй очереди продаж д. п. Корякино

Экономия 3%!

При онлайн бронировании участков с номерами 72 - 112 в дачном посёлке Корякино предоставляется скидка 3%!

Участок 11,24 соток за 1 700 000 рублей

В продаже земельный участок №101 площадью 11,24 соток в дачном посёлке Новая Слобода. На участке оборудована скважина и заключен договор с МОЭСК.

Цена: 1 700 000 рублей.

Предоплата по договору Газификации

10.02.2017 года произведена предоплата по договору о технологическом присоединении ТСН "Левобережный" к сетям газораспределения  ГУП МО "Мособлгаз".

Новая очередь продаж в д.п. Корякино

С 3 февраля 2017 года в продаже новая очередь земельных участков в д.п. Корякино по цене 800 000 рублей за 10,79 соток.

Собрание членов ТСН "Левобережный"

21 января 2017 года в 12:00 состоялось собрание членов ТСН "Левобережный" на территории городского квартала "Левобережный". Обсуждались вопросы газификации поселка и приема новых членов ТСН, а также общие вопросы жизнедеятельности ТСН.

Загрузить еще