Микрорайон Покровский

Открываем продажи земельных участков в микрорайоне Покровский (д. Костюнино). от 540 000 рублей за участок!

Ремон завершен!

Ремонт дороги Богослово-Корякино завершен!

Техника для асфальтирования пришла!

Пришла техника для асфальтирования дороги Богослово-Корякино! Частично работы уже начались!

Асфальт в Корякино

По заявлению Мосавтодор МО в июне 2018 года начнётся реконструкция дороги Богослово-Корякино с укладкой асфальта.

Акция Весна 2018

Начинаем супер акцию 2018 года. Участки в д. Корякино от 540 000 рублей!

Ремонт дороги

Из официальных источников поступила информация о том, что в 2018 году ГБУ МО Мосавтодором запланированы работы по реконструкции , ремонту региональной дороги от д. Богослово до д. Корякино.

Участки в деревне Костюнино

Открыты продажи участков в деревне Костюнино! Успейте купить по низкой цене!

Новые участки

Рады сообщить, что в деревне Новая Слобода выставлены на продажу земельные участки из следующей очереди.

Новый указатель

В дачном посёлке Корякино установлен новый указатель. Название соответствует наименованию элемента планировочной структуры.

Электричество на улице Берёзовая

Завершены работы по электрификации улицы Берёзовая в д.п. Корякино (квартал Добрый)

Уличное освещение в Левобережном

В поселке Левобережный активировано уличное освещение

Следующая очередь продаж

В городском квартале Левобережный (г. Щелково, ул. Знаменская) стартовали продажи следующей очереди земельных участков.

10 соток за 2 200 000 рублей!

12 соток за 2 400 000 рублей!

Электрификация продолжается!

Началась подготовка к установке электрических столбов на улице Берёзовая в д.п. Корякино (квартал Добрый).

Адреса в д.п. Корякино!

Постановлением Администрации Щёлковского муниципального района № 5175 от 17.08.2017г. элементу планировочной структуры д.п. Корякино присвоено наименование - Квартал Добрый. Улицам присвоены названия.

Ремонт дороги

Спешим сообщить, что дорога Богослово - Корякино включена в план ремонта на 2018 год со снятием плит и укладкой асфальтобетона.

Загрузить еще