Реконструкция дороги Богослово-Костюнино

Работы по реконструкции дороги Богослово-Костюнино завершены!

Реконструкция дороги

Рады сообщить, что начались работы по реконструкции  дороги Богослово-Костюнино!

Установка счетчиков

Внимание! Всем, кто заключит договор купли-продажи или предварительный договор купли-продажи земельного участка в период с 1 апреля 2019 года, мы готовы предоставить услугу по установке электрического счетчика на столб всего за 12 000 рублей! В стоимость включены все материалы и работа.

Микрорайон Покровский

Открываем продажи земельных участков в микрорайоне Покровский (д. Костюнино). от 540 000 рублей за участок!

Ремон завершен!

Ремонт дороги Богослово-Корякино завершен!

Техника для асфальтирования пришла!

Пришла техника для асфальтирования дороги Богослово-Корякино! Частично работы уже начались!

Асфальт в Корякино

По заявлению Мосавтодор МО в июне 2018 года начнётся реконструкция дороги Богослово-Корякино с укладкой асфальта.

Акция Весна 2018

Начинаем супер акцию 2018 года. Участки в д. Корякино от 540 000 рублей!

Ремонт дороги

Из официальных источников поступила информация о том, что в 2018 году ГБУ МО Мосавтодором запланированы работы по реконструкции , ремонту региональной дороги от д. Богослово до д. Корякино.

Участки в деревне Костюнино

Открыты продажи участков в деревне Костюнино! Успейте купить по низкой цене!

Новые участки

Рады сообщить, что в деревне Новая Слобода выставлены на продажу земельные участки из следующей очереди.

Новый указатель

В дачном посёлке Корякино установлен новый указатель. Название соответствует наименованию элемента планировочной структуры.

Электричество на улице Берёзовая

Завершены работы по электрификации улицы Берёзовая в д.п. Корякино (квартал Добрый)

Уличное освещение в Левобережном

В поселке Левобережный активировано уличное освещение

Следующая очередь продаж

В городском квартале Левобережный (г. Щелково, ул. Знаменская) стартовали продажи следующей очереди земельных участков.

10 соток за 2 200 000 рублей!

12 соток за 2 400 000 рублей!

Загрузить еще